Версия для слабовидящих

ОТКРЫВАЯ ДВЕРЬ В ИСКУССТВО ТАНЦА

     23 марта состоялся День открытых дверей на отделении «Искусство танца».

     В программу мероприятия вошли фрагменты из учебных дисциплин: историко-бытовой танец, классический танец, народно-сценический танец и исполнительская практика. На сцене были собраны самые яркие номера и постановки. Большое разнообразие костюмов и образов не могло оставить равнодушным юных любителей танца и их родителей.

     В программе показа принимали участие студенты всех курсов. А подготовили студентов преподаватели отделения: председатель предметно-цикловой комиссии Искусство танца, преподаватель народно-сценического танца Любовь Юрьевна Король, преподаватель классического танца Елена Власовна Шевцова, преподаватель народно-сценического и историко-бытового танца Татьяна Юрьевна Лапсова. 

     Помимо учебного материала, была показана исполнительская практика, которая является важным и завершающим этапом в образовательном процессе. Номера поражали своей сложностью, техничностью и многогранностью. Был показан широкий спектр стилей и направлений - от классического балета до народной пляски.

    Стоит отметить, что на мероприятие пришло много абитуриентов, гостей и родителей, и все они остались под большим впечатлением от увиденного. В полном зале долго не смолкали аплодисменты. 

    Мы рады, что смогли подарить такой праздник большому количеству ребят и надеемся, что скоро увидим их в стенах колледжа уже в качестве студентов!

 


Печать