Версия для слабовидящих

НАШЕ «СПАСИБО» ВЕТЕРАНАМ

    В преддверии Дня Победы в нашем городе состоялась молодежная патриотическая акция «Скажи СПАСИБО ветерану». После двух лет ограничений, связанных с пандемией, наконец появилась возможность провести грандиозный флешмоб с участием 1300 учащихся и студентов всех образовательных организаций города Шахты – школ, гимназий, лицеев и колледжей. Студенты и старшеклассники построились в слова «Победа», «Спасибо», «Шахты», исполнили гимн России.

От Шахтинского музыкального колледжа в мероприятии приняли участие 22 человека. Не смотря на пронизывающий ветер и необычную для мая холодную погоду, все участники были сплочены единой важной миссией – выразить свою благодарность ветеранам – победителям в самой жестокой и кровавой войне в истории человечества, людям, которые ценой своей жизни спасли мир от фашистской чумы.

В предпраздничные майские дни студенты колледжа в составе муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» приняли участие в ряде городских и областных концертов, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а также в волонтерской акции «Георгиевская лента».

https://shakhty-media.ru/1300-shahtintsev-prinyali-uchastie-v-aktsii-skazhi-spasibo-veteranu-video/


Печать