Версия для слабовидящих

К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

    По традиции, в преддверии Дня Защитника Отечества, в Шахтинском музыкальном колледже проводятся спортивные соревнования между командами разных курсов. И в этом году, несмотря на довольно бодрящую температуру в спортивном зале, атмосфера среди участников была накалена. Соревновались четыре команды – по одной от каждого курса.
    Конкурсы, придуманные руководителем физвоспитания Абдуллаевым Сафаром Джаби-Оглы, предполагали демонстрацию различных умений – быстро бегать в эстафете, метко стрелять дротиками, ловко прыгать на скакалке, отжиматься от пола. В личном первенстве можно было посоревноваться в арм-реслинге, командный дух проявился в перетягивании каната.
    В составе судейской бригады были: Михайлова Елена Вячеславовна, Булатова Людмила Владимировна, Ашнина Ольга Михайловна, Мкртчян Арменуи Гамлетовна. Вела соревнования Медведева Валентина Дмитриевна.
    В личном первенстве были отмечены: Максим Лесовой, Юлия Короткова, Виктория Макарова. Первое место завоевала команда третьего курса, второе место – команда первого курса, третье разделили команды второго и четвертого курсов.
    Но в итоге победила дружба, спортивный азарт и хорошее настроение. А сладкие призы добавили нотку радости в пасмурный февральский день!
После награждения состоялись соревнования по волейболу и турнир по шахматам в рамках первого этапа Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области.


Печать