Версия для слабовидящих

«ЯРКО, ДРУЖНО, МОЛОДЕЖНО!»

   В Ростове-на-Дону подведены итоги фотоконкурса «Ярко, дружно, молодежно!», приуроченного ко Дню студента. Он проводился с 23 января по 19 марта 2023 года.
Было представлено 60 фотографий, которые набрали более 15 500 голосов!
   24 марта в пресс-центре медиагруппы «Комсомольская правда – Ростов-на-Дону» были объявлены имена победителей, которые набрали наибольшее количество голосов и получили заслуженные призы.
На конкурс принимались фотографии с учебных пар, перемен, поездок, конкурсов, соревнований и других интересных мероприятий. Всего на адрес редакции было прислано порядка 60 фотографий. Через отснятые кадры студенты рассказали свои истории о тематических студенческих вечеринках, проведении телемостов, конференций и хакатонов, соревнованиях по волейболу, конкурсах талантов и многом другом.
У посетителей сайта «КП – Ростов-на-Дону» было около месяца, чтобы отдать предпочтение тем или иным снимкам. В итоге за лучшие кадры читатели проголосовали более 15,5 тысяч раз.
    Второе место завоевала студентка четвертого курса отделения «Искусство танца» Шахтинского музыкального колледжа Ксения Скорик, она набрала 3352 голоса.
- Этот снимок был сделан во время выступления муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда», в котором я прохожу практику, - пояснила девушка. – В нем все такое яркое и русское. За меня голосовали члены моей большой и дружной семьи, мои одногруппники по колледжу, да и просто обычные люди.
    Для победителей конкурса свои подарки подготовили банк «Центр-инвест», банк «Кубань Кредит», а также сеть семейных стоматологий «Доктор Келлер».
    Партнеры конкурса также не оставили без подарков и других участников конкурса, которые, хоть и не набрали большого количества голосов, но заинтересовали своими фотографиями. Среди них: Вероника Бантя, Анастасия Беличенко, Виктория Сильченко, Валерия Романова.
    Не оставила без призов победителей и медиагруппа «Комсомольская правда», подарившая выпущенные холдингом книги, чтобы студенты и дальше вдохновлялись и развивались, а также участвовали в последующих конкурсах.
Анастасия ТАЛЫЗИНА

По материалам сайта «КП – Ростов-на-Дону»
WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/daily/27482/4739847/
Фото: Наталья Захарченко


Печать